Нэнси с Razor: представления кэшируются, что очень усложняет разработку

Я новичок в Нэнси и Razor (и MVC). Если я внесу изменения в представление, мне нужно каким-то образом перезапустить приложение (изменить web.config, перезапустить сервер разработки и т. д.), чтобы изменения вступили в силу.

Я думаю, что кеш может быть статическим словарем Razor? Он хранит каждое скомпилированное представление? Без сомнения, это отлично подходит для производства, но как мне отключить его для разработки? Я хочу иметь возможность изменять представление, сохранять, создавать и видеть изменения.

Любые советы очень ценятся. Спасибо.


person Neil Thompson    schedule 27.09.2011    source источник
comment
+1 Nancy With Razor - новое название песни недели   -  person sehe    schedule 27.09.2011


Ответы (1)


Это будет исправлено в версии 0.8, но сейчас вы можете отключить кэширование, добавив строку в InitializeInternal вашего загрузчика следующим образом:

public class CustomBootstrapper : DefaultNancyBootstrapper
{
    protected override void InitialiseInternal(TinyIoC.TinyIoCContainer container)
    {
        base.InitialiseInternal(container);
#if DEBUG
        StaticConfiguration.DisableCaches = true;
#endif
    }
}
person Steven Robbins    schedule 27.09.2011
comment
Ты да Мэн! Сначала это не сработало, но как только я переименовал свое представление, кеш с тех пор отключился. х1000 спасибо. - person Neil Thompson; 27.09.2011