Я новичок в Нэнси и Razor (и MVC). Если я внесу изменения в представление, мне нужно каким-то образом перезапустить приложение (изменить web.config, перезапустить сервер разработки и т. д.), чтобы изменения вступили в силу.
Я думаю, что кеш может быть статическим словарем Razor? Он хранит каждое скомпилированное представление? Без сомнения, это отлично подходит для производства, но как мне отключить его для разработки? Я хочу иметь возможность изменять представление, сохранять, создавать и видеть изменения.
Любые советы очень ценятся. Спасибо.