Я пробовал это часами, но до сих пор не могу решить. При использовании UINavigationController и нажатии нового контроллера представления сверху я получил бесплатную кнопку «Назад» слева от панели навигации. Мне нужна еще одна кнопка рядом с ней (чтобы показать всплывающее меню). Интересно, как правильно это сделать. Или мне нужно скрыть бесплатную кнопку «Назад» и сделать такую же самостоятельно? Если это так, мне также нужно вытолкнуть текущий контроллер представления при нажатии моей собственной кнопки «Назад», верно?
Спасибо за вашу помощь.