У меня есть приложение, которое использует UITabBarController, содержащее 4 разных навигационных контроллера. Например,
1) представление "Канал" Контроллер навигации
2) представление "Самые популярные" Контроллер навигации
3) представление "Новости" Контроллер навигации
4) представление "Дополнительно" Контроллер навигации
Для каждого навигационного контроллера может быть несколько общих контроллеров представления, которые нужно будет поместить в их существующий стек. Например, если я нажму на изображение профиля пользователя, отображаемое как в контроллерах просмотра «Лента», так и в «Новости», они должны поместить контроллер просмотра userProfile в свои стеки.
В настоящее время я вижу, как повторяю такие коды на разных навигационных контроллерах:
UserProfileViewController *user = [[UserProfileViewController alloc]init];
user.propertyA = XXX;
user.propertyB = YYY;
[self.navigationController pushViewController:user animated:YES];
Я боюсь, что это станет слишком повторяющимся и запутанным, особенно если у вас есть несколько навигационных контроллеров.
Мой вопрос будет заключаться в том, как реорганизовать код так, чтобы всем навигационным контроллерам не нужно было повторять код каждый раз, когда ему нужно загрузить общий контроллер представления.
заранее спасибо