Я использую портал Liferay 5.2.3 для своего онлайн-проекта в области здравоохранения. Итак, я хочу создать портлет входа в систему, чтобы пользователь мог войти в систему. В настоящее время я использую портлет 7 cogs. Используйте [email protected] и bruno в качестве пароля, но я хочу создать свой портлет и использовать имя пользователя и пароль. Кто-нибудь может мне помочь?
как создать портлет входа в систему с помощью jsp в Liferay 5.2.3
Ответы (1)
Что не так с портлетом входа (или входа) по умолчанию?
Он доступен, просто добавьте его на свою страницу. Он покажет текущего пользователя, вошедшего в систему, если вы вошли в систему, в противном случае форма, содержащая имя пользователя/пароль.
К вашему сведению: как вы говорите, вы используете sevencogs на 5.2.3: убедитесь, что вы удалили sevencogs-hook, прежде чем удалять или переименовывать bruno. Если этот хук не найдет bruno при запуске, он снова создаст полный демонстрационный контент и удалит ваши настройки в этом процессе. Это хорошо задокументировано, но легко контролируется. Поведение окончательно исправлено в 6.0.5
person
Olaf Kock
schedule
06.01.2011
Нет проблем с логином по умолчанию, но как создать логин с собственным именем пользователя и паролем и взаимодействовать с MySql
- person umesh; 13.01.2011
?? Кажется, я не понимаю, что вы имеете в виду. Это (liferay.com/community/wiki/-/ wiki/Main/Database+Configuration) для mysql? Или Управление->Панель управления->Пользователи->Добавить пользователя со своим именем? (добавьте роль администратора, если вы хотите иметь те же права, что и у Бруно) Или переименуйте Бруно, но остерегайтесь крючка с семью винтиками, как я упоминал выше.
- person Olaf Kock; 13.01.2011