Разрабатываете собственную службу авторизации с помощью Entity-Framework и Silverlight WCF RIA-Services?

Я отчаянно пытаюсь разрабатывать службы RIA, но хочу, чтобы классы User и Role были сущностями, созданными конструктором EDM.
Проблема в том, что я не могу наследовать от UserBase, поскольку объект уже наследуется от EntityObject.
Я пытался следовать тому, что я прочитал несколько обсуждений в сети, и я реализовал частичный класс пользователя с IUser с интерфейсом AuthenticationService, унаследованным от LinqToEntitiesDomainService<MyEntities> и реализовать _6 _.

Но поскольку я чувствую, что это тупик, поскольку я продолжаю получать ошибки везде безрезультатно, я подумал, что могу отправить свой вопрос тем, кто прошел через это и готов поделиться знаниями, за которые они боролись, и сделать моя жизнь проще.

Умоляю вас, пожалуйста, делитесь только идеями, с которыми у вас есть опыт, я потратил много времени на поиск решения.

ОБНОВЛЕНИЕ:
мне удалось его скомпилировать и запустить, но теперь у меня очень странная ситуация: через несколько секунд после запуска приложение исчезает (я использую Out-Of-Browser), рамка окна остается, а содержимого нет!

Вот что я сделал, чтобы его скомпилировать:

Я мог бы просто сказать, что исчезновение происходит после того, как в окне вывода будет напечатано следующее:

'sllauncher.exe' (Silverlight): Loaded 'ProxyBuilder'

Затем, когда он исчезает, он пишет:

'sllauncher.exe' (Silverlight): Loaded 'C:\Program Files (x86)\Microsoft Silverlight\4.0.50917.0\en-US\System.Runtime.Serialization.debug.resources.dll'
'sllauncher.exe' (Silverlight): Loaded 'C:\Program Files (x86)\Microsoft Silverlight\4.0.50917.0\en-US\mscorlib.debug.resources.dll'

Ресурсы, через которые я прошел:


person Shimmy Weitzhandler    schedule 05.11.2010    source источник
comment
Вы спрашиваете, почему он падает и теряет окно, или вы спрашиваете, как сделать безопасность через EDM?   -  person jcolebrand    schedule 07.11.2010
comment
да. как я сказал в своем вопросе, я хочу использовать класс пользователя, созданный дизайнером EDM и наследуемый от EntityObject, в качестве моего класса пользователя для службы аутентификации RIA.   -  person Shimmy Weitzhandler    schedule 12.11.2010


Ответы (2)


вам нужно будет изучить реализацию пользовательских поставщиков членства и ролей, а затем вы можете подключиться к своей базе данных, чтобы запросить роли и информацию, связанную с аутентификацией. Позвольте мне знать, если это помогает. Посмотрите здесь http://msdn.microsoft.com/en-us/library/f1kyba5e.aspx для реализации поставщиков членских пакетов.

Спасибо, Аджай.

person ajay    schedule 02.05.2011

Оказывается, Нихил Котари уже сделал эту работу за нас, она включена в RiaEssentials.

Подробнее читайте в этом блоге.

person Shimmy Weitzhandler    schedule 02.05.2011