Как сбросить/перезапустить Entity Manager?
Глядя на документы Доктрины:
Я вижу, что при исключении Entity Manager закрывается. Это проблема для меня, так как у меня есть сервер RabbitMQ, а потребители всегда работают. Во время тестирования мы имитировали различные сценарии, и недостающие данные были одним из них. Что ж, это вызвало и исключение, как и должно быть, и наша логика Try/Catch работала просто отлично, за исключением того, что она также закрыла Entity Manager.
Читая другие темы, в которых у них была или была такая же или связанная проблема, я не увидел четкого способа перезапустить EM.
Есть предположения?
Связанный: