На моей странице я регенерирую идентификатор сеанса при каждом нажатии кнопки, чтобы перейти на следующую страницу. Я уже сохранил имя пользователя в своей переменной сеанса (session["uname"]=txtusername.text) во время входа в систему. Но когда я регенерирую новый идентификатор сеанса, session["uname"] имеет нулевую ссылку, потому что нового идентификатора сеанса. Вот почему я хочу установить значение переменной сеанса, используя Global.asax в функции запуска сеанса.
void Session_Start(object sender, EventArgs e)
{
session["uname"]=here;
}
Но здесь, на странице Global.asax, я не могу получить доступ к каким-либо значениям со своей страницы входа.. Основная проблема заключается в доступе к любому значению в global.asax из кода позади. Как я могу решить эту проблему......Помогите пожалуйста......Заранее благодарен...... ........