У меня есть перенаправление на функцию global.asax application_error. Когда я отлаживаю, каждое исключение обрабатывается функцией. Когда я запускаю приложение на веб-сервере, появляется страница с ошибкой IIS по умолчанию. У меня IIS7 и Visual Studio 2005.
С наилучшими пожеланиями!