Интеграция с менеджерами пакетов еще не разработана. Мы точно знаем, что можно будет установить существующие сборки CKEditor, но, возможно, у нас есть больше возможностей для улучшений.
Я открыл вопрос, чтобы обсудить это на GH:
https://github.com/ckeditor/ckeditor5-design/issues/85
Не стесняйтесь присоединиться к разговору там и поделиться своим мнением и предложениями ;)